Top.Mail.Ru
Чувствознание - семинар Олега Новикова и Лилии Михайличенко в Казани

☀️ Дорогие друзья!

На связи Елена Миргородская. Хочу поделиться радостной новостью: в июле планируется приезд в Казань Олега Новикова и Лилии Михайличенко, которые уже дважды проводили в Казани интереснейший семинар “Чувствознание”.

Лично я всегда буду благодарна судьбе за то, что она познакомила меня с этими людьми. Они щедро делятся со всеми желающими методами перестройки восприятия окружающего Мира и себя самого, без чего, порой, невозможно поменять жизнь, достичь того, чего желаешь, исцелиться от “неизлечимых” болезней…

То, что ценно именно для меня – это возможность мыслить по-другому. При этом нет необходимости идти на “места силы” или закрываться в пещере в поисках просветления:))

Все знания и навыки, которыми Лиля и Олег делятся, можно сразу же применять в повседневной жизни, в бытовых делах, решать “неразрешимые” задачи, благодаря новому взгляду на них!

Они проявляют огромное уважение к индивидуальности каждого человека и помогают слабости превратить в силу.

? Их семинар – это одно из увлекательнейших путешествий, случившихся в моей жизни! Я очень искренно рекомендую и Вам его пройти!)))

? По всем вопросам можете звонить мне или организатору по Казани – Надежде +79027368861.

? Также посмотрите в начале этой странице наше совместное интервью с Лилей и Олегом, которое мы записали совсем недавно, когда они были в гостях у меня в Москве.

? Психология, психика, восприятие, чувства, эмоции, мысли – обо всём об этом не так просто говорить, но им удаётся безопасно вывести на уровень осознанности даже самые потаённые уголки нашего сознания.

☀️ Желаю всем интересного путешествия!!! Ваша ЕМир :)) ❤️

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.